hyuna jkook taehyung namjoon
mingyu soonyoung jihoon
чувствуете.....? зима близка....:дд но лично у меня на сердце до сих пор лето :д и теплом делюсь с вами :з одевайтесь теплее ♥
Приветствуем Вас в городе, под названием Тэгу. У нас есть к Вам одно маленькое предложение - Вы решаетесь остаться у нас надолго, а мы, взамен, даём ламповую атмосферу и уютное место, где Вам будут всегда рады. На данный момент в городе октябрь 2017 года.

QWERTY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QWERTY » Справочная для гостей » я хочу тебя


я хочу тебя

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А мы не будем пояснять очевидное :d

name surname |solo| имя на русском

http://funkyimg.com/i/2xSkx.png

возраст

деятельность

кем приходится

все что нужно знать:

текст

взять шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c3772e][/td]
[td bgcolor=#2e2d49][/td]
[td bgcolor=#c3772e][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=18]name surname |solo| имя на русском[/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#fff5d6][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2xSkx.png[/img][/align]
[/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#c3772e][align=center][color=#fff5d6][b]возраст[/b][/color][/align][/td]
[td bgcolor=#2e2d49][align=center][color=#fff5d6][b]деятельность[/b][/align][/color][/td]
[td bgcolor=#c3772e][align=center][color=#fff5d6][b]кем приходится[/b][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table] [align=center][size=18][b]все что нужно знать:[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#fff5d6]ТЕКСТ ТУТ[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c3772e][/td]
[/tr]
[/table]

http://funkyimg.com/i/2yRj5.png

0

2

kang dongho |nuest| кан донхо

http://s3.uploads.ru/80Skj.gif

от 22

на выбор

зависимость

все что нужно знать:

эй, бандит, я тебя хочу. нет, ну, серьёзно, донхо офигенный, залюблю по полной, честное слово. свой персонаж ещё даже не обдуман, так что для истории, для образа донхо никаких рамок и ограничений. бандит, люблю, скучаю, жду

Отредактировано runaway (03-10-2017 19:20:44)

+3

3

kwon ji yong |big bang| квон джиен

https://78.media.tumblr.com/634296d2cee5f761f26ad314a6436900/tumblr_nqcx8aVZtT1sqn4ayo4_500.gif

27-28

владелец сети ночных клубов

старший брат

все что нужно знать:

Мы - дети богатых родителей, уважаемых деятелей искусства. Мы с тобой совершенно не похожи. Ты - вылитый отец, такой же целеустремленный, независимый и гордый. Первенец, его гордость. Ты всегда рос в окружении гиперопеки и строгих правил, из-за чего вырос довольно серьёзным и уверенным в себе человеком. Я же был совсем на тебя не похож. Страдающий от невроза, вечно был твоей обузой. Тебя часто заставляли приглядывать за мной, чтобы я не дай бог не совершил какую-либо глупость.
Это злило тебя и ты срывал злость на мне, иногда даже чувствуя ревность к родителям. Но не смотря на всё это ты всё равно любишь меня и готов защитить от самого себя. Так же у нас есть младшая сестричка, которая приехала к нам из Японии. Да, она приёмная, ведь мама по состоянию здоровья не смогла бы пережить ещё одну беременность. Сана, маленькое солнышко, всегда заботится о нас больше, чем мы о ней, и является центром нашей семьи, ведь на искренность и доброту девочки невозможно не ответить

Мне нужен старший брат, которого я буду бесить. Однако несмотря на это мы всё равно остаёмся семьёй и ты понимаешь, что мне всегда будет нужна твоя поддержка.
Заявка очень размытая, так что я открыт для обсуждений отношений и персонажей ♥

Отредактировано гудетама (08-10-2017 22:11:33)

+4

4

занят

lee daehwi |wanna one| ли дэхви

http://s9.uploads.ru/PRFBA.gif http://s1.uploads.ru/teMuP.gif

20 лет

студент

наруто

все что нужно знать:

я говорю тебе, что ты - лучший из худших шедевров. ты отвечаешь, что. ты такой смешной, хён. ты - мальчик-солнце, оптимистичный дурак и безнадежный мечтатель. мне нравится в тебе гасить твои лучи надежды. как жаль, дэхви, что жизнь не идет по плану. что не всегда получается так, как тебе хочется, да? мне нравится смотреть, как твои надежды сокрушаются под натиском несправедливости. но ты же идиот и безнадежный мечтатель, а значит, тебе нипочем. когда твоя маска треснет и ненависть наполнит тебя до краев? я скажу, что ты - тяжелый случай. ты - это мурашки по коже, легкое покалывание на кончиках пальцев и слепая вера в лучшее. я подбираю тебе слово - фальшь.

если честно, пока смутно вижу отношения между персонажами, но я хочу драмы. много драмы. прям чтоб по харду все было. ведь куда без драмы-то? поэтому, я надеюсь, что отношения и историю мы сможем построить_придумать вместе. даже если это будет что-то банальное. я хочу играть. я хочу писать посты. я хочу такого же энтузиазма от тебя, то есть. мне нужен соигрок, который понимает свои возможности, который готов уделять мне время. не хочу оказаться в дальнейшем выброшенным_брошенным из-за того, что нет времени на игру и общение, и в целом. я человек тоже занятой, работаю и все такое, но все же. для меня очень важно сыграться, поэтому мы можем устроить обмен постов, дабы понять, сможем ли мы друг друга вообще вдохновлять.
и если ты тоже любишь ностальгировать_угарать по наруто/другим онямам, как я, мечтал стать хокаге, вернуть саске в коноху, то мы точно сойдемся, лол.
мне необходим дэхви. мне нужен мой личный сорт наруто.

Отредактировано Ong Seongwoo (20-10-2017 18:42:50)

+8

5

anyone |solo| внешность обговорим в лс, в описании есть тип

https://78.media.tumblr.com/ef5cb7c8f37572728727130252346a52/tumblr_oczigfVwRS1tkfqloo2_400.gif https://78.media.tumblr.com/41d4bf8ef6da052abf6bb1198f8c55b2/tumblr_oczigfVwRS1tkfqloo4_400.gif

30-35

преступник

ты тот, кто сломал мне жизнь

все что нужно знать:

Когда то давно, я, как и все, любила, мечтала, строила планы, веселилась, жила. А потом все пошло наперекосяк. Нам пришлось бежать из страны, чтобы выжить, мне пришлось бросить все то, чем я так дорожила, кого я так сильно любила. Я жила в а аду, не смотря на всю ту роскошь, что меня окружала. Отец сказал, что ты наш спасательный ключик, шанс вернуться и начать новую жизнь, ту, о которой всегда мечтали. Ты мне сказал, что теперь я принадлежу тебе. Я до сих пор просыпаюсь от страха, от боли, от этих ужасных кошмаров. Почему ты не продал меня, как других, тех, кого я лечу изо дня в день, Бог знает от каких ран, оставленных ублюдками, которым ты продаешь этих бедных девушек. И все эти подонки, что проходят через мой скальпель каждую ночь. Я ненавижу тебя, но больше всего я ненавижу себя.
Немного фактов:
- Внешности на выбор или подобные мужчины, хотя рассмотреть могу почти кого-угодно, но сами понимаете, человеку должно быть хоть немного на вид за 30: Ji Chang Wook, So Ji Sub, Choi Seung Hyun, Kim Woo Bin, Jung Ji Hoon и подобные.
- Сутенер, наркодилер, мафия, в общем весь преступный мир, кем угодно, но важной шишкой, можем подумать вместе.
- Юна работает на тебя врачом по ночам и выходных, когда нет своих смен в клинике, в уплату за мирную жизнь своей семьи в Кореи.
- К Юне испытывает собственнические чувства как к любимой игрушке, но никогда никому не позволяет и пальцем притронуться к ней.
- Больше подробностей в ЛС, обещаю насыщенную страстями, действием и драмой игру.

Отредактировано Im Yoon Ah (19-10-2017 17:33:09)

+2

6

performance_squad

http://funkyimg.com/i/2y8fz.gif
흩어진 조각들이 모일 때
비로소 난 숨을 쉬어
두 개의 빛 마주할 때
서로의 내일을 밝혀

молоды и прекрасны

четыре брата-акробата

лучшие друзья

все что нужно знать:

Мы, как фантастическая четверка, вечно вместе. Выходцы из разных семей с разным достатком, половина из нас даже из другой страны, но несмотря на это, ничего не мешает нам быть лучшими друзьями, которые готовы в любой момент прийти друг другу на помощь, поддержать в трудной ситуации или вляпаться в неприятности вместе. Мы ещё такие юные, но уже знаем, что хотим от жизни, а так же то, что за своих людей надо держаться.

http://78.media.tumblr.com/836440047125ea89fae849a08e3910f8/tumblr_oxiqhq18Ll1wcpibfo6_400.gif

xu minghao // the 8
21 год; фэшн кинг; начинающий дизайнер; мастер по боевым искусствам и надиранием задниц


Минхао переехал в Корею около трёх лет назад, поэтому его акцент часто привлекает к себе внимание, но парень не отчаивается и продолжает упрямо заучивать новые слова и выражения, ведь когда он приехал в эту страну, он совсем не знал языка. Минхао ужасный трудоголик. Он способен спать по пять часов в день и оставаться на драйве остальное время. Он вечно ходит с маленьким термосом, наполненным черным кофе, и маленьким рюкзачком от гуччи, который ему подарили родители, когда он поступил на дизайнерский факультет и поехал учиться в другую страну. Минхао невероятно смелый и отважный, хоть ему почти не удается это показать. Всё детство и школьные годы он занимался вместе с нунчаками и знает кучу сложных приёмчиков, которые способны защитить его друзей от всяких мразей на улицах. Он всегда следит за своим внешним видом, одевается с иголочки, даже если нужно просто сходить в магазин за чипсами. Обычно Минхао не является зачинщиком каких-либо авантюр и безумных споров, он скорее поддерживает и ловит друзей на слабо. Из всей компании он больше всего разбирается в искусстве, из-за чего они с Суненом часто находятся на одной волне, что не может подбешивать остальных.

lee chan // dino
19 лет; маленький, да удаленький; дерзкий как пуля резкий; пикап-мастер и просто красавчик

http://78.media.tumblr.com/be1c7b69e2e828fbf35091e8af08aab9/tumblr_oxiqhq18Ll1wcpibfo3_400.gif


Чан — настоящая головная боль всей четвёрки. Этот ребёнок не просто любит неформально общаться со своими хёнами, но и является главным заводилой в компании. Именно из-за него мастерская Сунена однажды была почти разнесена по кирпичику, именно из-за него Джун несколько дней оглядывался и пытался справиться с якудза, которым был должен. Чан любит называть себя Дино и совершенно не хочет взрослеть. Он любит компьютерные игры и совершенно не может прожить без колы. Он тот, кто развращает Минхао и Сунена на безумства, терпеливо закрывая глаза на ворчливого Джуна. Чан — единственный ребенок в семье, поэтому всегда был окружен любовью и заботой. В своих друзьях он уверен на сто процентов, ведь те, пусть и являются по его мнению ужасными занудами, всегда придут ему на помощь и поучаствуют в самых диких приключениях. Чан похож на клей, который связывает всех непохожих людей в одну веселую и неадекватную команду. Он настолько самоуверен, что даже однажды подкатывал к младшей сестре Сунена, но у них ничего не получилось.

https://78.media.tumblr.com/38920ec616b349ac663f61334de14db6/tumblr_oxiqhq18Ll1wcpibfo1_400.gif

wen junhui // jun
22 года; мать тереза; психолог от бога, а не по профессии; чайный принц и дикий сплетник


Джунхуэй — оплот адеквата и здравого смысла. Без него их компания уже давно сдохла бы где-нибудь за чертой города во время очередной бредовой идеи Чана. Джун по национальности китаец, однако прожил почти всю свою жизнь в Корее. Когда он был маленьким в его семье приключилось горе. Отец погиб, а мама не смогла больше оставаться в Китае и решила переехать в Корею к родственникам. Наверное именно поэтому Джун привык заботиться и трястись над всеми своими близкими. Он вечно ворчит, когда их компания придумывает очередное опасное развлечение на вечер. Будь его воля, он бы остался в мастерской Сунена и сыграл в покер на деньги. Но несмотря на это, Джун частенько ведет себя как ребёнок. Именно он любит щекотать своих друзей, именно он поставит "рожки" на совместном фото. Иногда очень трудно определить, что у него на уме, однако он сам прекрасно разбирается в людях, всегда может подсказать правильное решение. Он тот, к кому идут за помощью, если нужно разобраться в себе или принять правильное решение. Джун хорошо хранит секреты, но любит иногда посплетничать и посмеяться над своими знакомыми.

Нет времени объяснять, ищу свой отряд!
× я очень жду этих ребят, поэтому перед тем как взять роль, обязательно подумайте, сможете ли вы играть, обсуждать сюжеты и контачить вместе. мне не нужны соигроки, которые пишут один пост в месяц и совершенно нелюдимы в личке
× меня не интересует ориентация вашего персонажа (только дино желательно би или пан, ибо он любит подкатывать к девчонкам хд)
× я многие факты биографии оставил на своих будущих соигроков, ибо не хочу никого сильно ограничивать. наверху лишь каркаc образа и взаимоотношений.
× я вас буду обожать и ни за что не оставлю без игры
× лидер без своих детей скучает. приходите, мои хорошие ♥

Отредактировано Kwon Soonyoung (16-10-2017 21:46:39)

+6

7

kim yugyeom |got7| ким югем

https://78.media.tumblr.com/f90dad75fb400391d130b0c820f743ac/tumblr_opi3hkgEqU1w1zq18o7_r1_400.gif

https://78.media.tumblr.com/f5e0bbf2ca87bbc0795f4bed62a20dad/tumblr_opi3hkgEqU1w1zq18o3_400.gif

24-26

деятельность

соулмейт

все что нужно знать:

если честно, я пока еще ничего толком не придумал. энивей, приходи ко мне кем угодно.
да и, думаю, все гаты (и не только) тебя тоже ждут. но я особенно.

0

8

jeon wonwoo |seventeen| чон вону

http://s5.uploads.ru/a4Qbi.gif http://s6.uploads.ru/r12lV.gif http://se.uploads.ru/lJz3Z.gif http://s7.uploads.ru/gsnqK.gif

23-25

на выбор

лекарством

все что нужно знать:

- Ты дурак, Вону! - всхлипывает Сана и бьёт маленьким кулачком по его плечу. А он улыбается. Не рыдать ведь ему. Он никому не говорил о своём отъезде, а точнее ссылке. Думал, сообщит всем открыткой, а она узнала, услышала от родителей. Вот и примчалась в аэропорт, как только ей сообщили время рейса. - Дурак.
Он поправляет выбившиеся из её причёски пряди и улыбается, нежно так, ласково. А она всё причитает, мол, зачем разозлил родителей, зачем хамил, зачем пошёл против них, вот сделал бы всё, как они хотели, и не отправили бы они тебя в Англию. Вону спорить не стал, успеет ещё, по скайпу, например, когда она не будет плакать и хвататься за его рубашку. Ему стыдно и больно немножко, она ведь не плачет почти, все лишь улыбку её видят. Такую Сану он и не видел почти, не смотря на то, что знакомы давно. Соседи ведь. Он пытается вывести всё на позитивную ноту, мол, у тебя ведь ещё друзья остались и соседский парень, что ближе всех, что сам Вону вернётся обязательно, как только отучится там. А она смотрит так, будто не верит совсем и обнимает последние двадцать минут, что заставляет почти не дышать. Она ведь того парня соседского обнимала почти каждую минуту, а у Вону будто лимит был. Немного завидовал да и не привык совсем. Но привык к её вечной поддержке, особенно на играх, спортсмен ведь, а она - черлидер, заставляла улыбаться даже после проигрыша, заставляла гулять с ней под дождём, потому что улыбка у неё красивая, потому что парень соседский ненавидел дождливую погоду, потому что только так Вону мог быть рядом. Мог затащить домой, напялив на неё один из своих свитеров крупной вязки, напоить любимым чаем и поговорить о книгах, которые она часто читала ему перед сном, звоня по телефону или скайпу. Или вслух, когда он оставался с ночёвкой у семьи Квон. Хоши всегда проверял, ушла сестра из гостевой комнаты, что занимал Вону, после чтения или нет. Семья Квон очень любит Чона, он ведь и друг Сунёна тоже, приходит, чтобы объяснить что-то по школьной программе, ведь Хоши на домашнем обучении, вместе сделать домашку, чтобы не так скучно, посоветовать какие-то новые видеоигры и на следующий день притащить их, чтобы опробовать. Он и в мастерскую к Квону приходить будет, сначала с Саной, провожая ту из школы, а после и один. Он мог просто сидеть неподалёку от рисующего Сунёна и читать книгу, мог рассказывать что-то из школьной жизни Саны, хотя уверен, у неё от брата тайн нет, и он без Вону всё знает. Он не говорил Хоши об отъезде, ведь тот, определённо, пульнул в него кисточку.
Он большим пальцем смахивает слезу со щеки Саны и целует её в висок, говоря, что обязательно позвонит, как только приземлиться в Англии.
У них несколько лет - по скайпу и открытками. Сана записывает пару поддерживающих видео в своём костюме черлидера, когда узнаёт, что Вону и в Англии попал в команду. Вону всё чаще переходит в разговоре на английский, что помогает Сане быстрее его выучить, он может долго объяснять ей незнакомое слово и говорить об английской литературе. У них большая разница во времени, поэтому к концу разговора кто-то из них уже спит. Он волнуется, когда Сана долго не звонит и не отвечает на звонки. Хоши через пару дней говорит, что она разбита, ведь тот соседский паренёк погиб в авиакатастрофе. Вону каждый день пишет ей ободряющие сообщения и его радует хотя бы то, что она их читает. Он не видел её разбитой, но понимает, как ей может быть тяжело, что она не может найти в себе силы ответить. Он ведь помнит, как она смотрела на того парня. Он расстраивается, узнав, что она покинула команду черлидеров, злится, но ей не показывает, видя её в рубашке или свитере того соседского парня, когда она всё-таки отвечает на видеозвонок. Он помогает ей с английским, узнав, что та поступает на переводчика, а после снова переживает, ведь она исчезает. Опять. И он неделями ждёт хоть какого-то ответа. Вот только в этот раз ответ - от родителей. Они говорят о трагедии, о пароме, и что Сана была там, что кома и ладе клиническая смерть. Он хочет сорваться и первым же рейсом лететь в Корею, но Хоши решает позвонить, всё рассказать в подробностях и это "она пришла в себя" заставляет громко выдохнуть. Она не отвечает ни через неделю, ни через месяц. Всё это время он общается с Хоши, который говорит о новых странностях сестры, не упоминая кое-что важное.
Вону возвращается в Корею, как только получает диплом. В Тэгу сразу же несётся к семье Квон, вот только находит друзей в мастерской, где Хоши в очередной раз творит, а Сана спит на диване. Он не будет её будить, а вот друга утащит в ближайшую кофейню, ведь так давно не виделись, а все эти звонки по скайпу не считаются. Сану он лшь обнимет на следующий день, встречая у института, и будет рад видеть её улыбку. Он будет удивляться тому, как часто она будет к нему прикасаться, ведь раньше такого не было. Будет отчитывать всю ночь, завернув в одеяло, ведь нельзя зимой ходить босиком по снегу, даже если не чувствуешь этого жгучего холода. Он будет обижен немного на Хоши, что тот не сказал про призраков, ведь Вону не был готов к слезам Саны посреди пустого ночного парка. Не был готов к рассказам о тех, кого нет в живых давно, но они вот прямо сейчас рядом стоят. Он удивится, когда Сана назовёт его своим лекарством, мол, при прикосновении именно к нему призраки исчезают. И он этим пользуется, обнимая ещё в разы больше, чем раньше. А Хоши всё время подкалывает, ведь, кажется, только Сана не видит всей этой нежности в глазах Чона. Видит, на самом деле,
просто себе признаться боится, что смотрит точно также, когда он отворачивается, когда брат не видит.

+5

9

oh sehun |ехо| о сехун

https://s11.favim.com/orig/160131/boy-exo-gif-handsome-Favim.com-3947561.gif

20-24

выберем-решим

в пару

занят

все что нужно знать:

начну неординарно: с конца, с пожеланий и небольшой информационной сводки. абсолютно все в заявке обсуждаемо, кроме внешности и того, что персонаж идёт в пару. шиппер хунханов, что поделать сам я не кусаюсь и даже не бью копытом, пишу посты минимум раз в неделю и очень жду такого котика в игру. если принципиально важно знать, то я отношусь нормально практически ко всем видам любовных отношений, так что не стесняйтесь предлагать, если вдруг что. и да, я не обижусь, если вы решите взять осеха в обход заявки.


почему ты все время выглядишь так, будто у твоих ног находится вся вселенная? почему ты выглядишь так, будто по твоему щелчку пальцев должны сбежаться твои придворные слуги и начать развлекать тебя? ты ведь не относишься ни к чоболям, ни даже к выходцам из самодостаточных семей. что у тебя при этом на уме - тоже одному богу известно. то ли ты строить планы по захвату всего мира, то ли думаешь о том, просила ли мама купить колбасы, или ты точно помнишь список, озвученный матерью перед походом в магазин.
ты сам ставишь себя подобным образом, тебе не хочется хоть в чем-то уступать другим, хоть чуточку быть слабее. нет, все это должно быть ниже тебя по каждому ты совершенно невозмутимо идёшь по головам к своей цели, наслаждаясь приятной погодой в этот момент. мало кто знает, что спишь ты при этом в обимку с плюшевый зайцем, подаренным тебе в детстве. у всех без исключения есть свои слабости, но ты прячешь их под таким слоем самодостаточности и уверенности,
что никто их не видит. а чтобы узнать их, нужно входить в особый круг доверия, и на этот уровень дано подняться лишь избранным. ты очень часто кажешься грубым, кажется, что ты все делаешь специально наперекор понятиям общества. но ты всего лишь делаешь всё так, чтобы с тобой и твоими родными все было в порядке, не более того.
ты проходил по делу о наркотиках свидетелем. ты просто случайно оказался не в то время и не в том месте, но дело разрешилось в пользу справедливости. только вот в добавок к этому заполучил бесплатный бонус в виде парнокопытного, с которым пришлось иметь дело на всем протяжении расследования. по твоему лицу никогда не было понятно, рад ты этому или нет, а когда поступило достаточно бесцеремонное предложение начать встречаться, ты ничего не ответил, и это... было воспринято, как согласие.

Отредактировано Lu Han (24-10-2017 23:42:07)

+1

10

M Y  D R E A M  T E A M

http://s4.uploads.ru/ucJjV.jpg
weezer ━ beach boys

20-22

students

my everything

about rebels:

choi yoojung |weki meki| чхве юджон
http://s0.uploads.ru/SM8Fa.jpg http://s4.uploads.ru/DpmLd.gif http://s8.uploads.ru/eTXF3.jpg http://s4.uploads.ru/EDH9b.png
♫ saint pepsi ━ cherry pepsi

взята в захват

             девочка-вспышка. юджон рассветом растекается по холсту, улыбкой затмевая пол мира. нежно-розовым на небе отдает и пахнет вишневой содой. смотрит невинно, улыбается искренне и падает в медвежьи объятья доен. малышка с острым языком, что взрослых дяденек в покер разводит на раз-два, мило губы в трубочку складывая и посылая воздушные поцелуи. у неё в дневнике колонка А+, но она отказывается признавать то, что мозги у неё на месте. никто ведь не любит зубрилок, юджон? она ярко-розовым тинтом по губам проводит и пастелью свой гардероб разукрашивает. девочка-металл. она смотрит на других с высока немного и идет на контакт сложно. у неё миллиарды комплексов спрятанные под широкими свитерами цвета сладкого мокко, а еще руки слабые, цветами боли разукрашенные. она не любит бывать дома, скрывает проблемы под ненавязчивым слоем тонального крема и улыбкой легкой, слегка натянутой. юджон любит все красивое, на тамблере блог ведет и мыслями своими делится с людьми любит. чхве на самом деле до жути добрая, хоть голос и отдает кобальтовыми нотками. у неё в сумке всегда фотоаппарат и какие-нибудь фрукты. юджон грейпфрутовым соком по губам стекает и под кожу проникает. девочка-харизма. такая маленькая думает доён опуская глаза вниз на юджон, что так приветливо улыбается и говорит что-то быстро-быстро. и доён на минуту зависает, а после просыпается, когда её тащат куда-то за руку. у них на двоих марафоны кино и "бухло"тв каждый вечер. множество смотри сейчас сальтуху ебну и квартира на двоих тоже. доён её к миру подталкивает крича всем какая у неё ахуенная подруга, а юджон неловко прядь волос на палец наматывает и где-то в объятьях доён прячется, головой в грудь упираясь. [мозговой центр; правое яичко; котенок; учится на дизайнера; гетеро; занимается профессионально фотографией; сходит с ума по фруктам]

jeon somi |solo| чон соми
http://sf.uploads.ru/I8LeN.jpg http://s8.uploads.ru/tqPM7.gif http://s0.uploads.ru/nHkFg.jpg http://s6.uploads.ru/vfmH2.jpg
♫ dua lipa ━ blow your mind

взята в захват

             девочка-пиздец. тихая, но в то же время может устроить настоящую вакханалию. у неё в волосах ветер играет, а цветы рассыпаются по щекам. у неё мимика живая, руки теплые всегда, а в рюкзаке от fjallraven kanken книг множество. у неё на коленках пластыри и движения плавные. она живет контрастами. смеется опасности в лицо, но в то же время шипит на доён и юджон, когда те разбрасывают её конспекты. девочка-угар. в неё не влюбиться невозможно. соми флиртует, но держит дистанцию, не позволяя рукам загребущим сердце из недр грудной клетки достать. вдумчиво листает книги по ботанике и конспектирует что-то в блокноте потертом, десять раз скотчем разноцветным перемотанном. у соми отец кинорежиссер, а мать хореограф. у соми осанка ровная и колени все еще чувствуют холод паркета. у неё внутри бунтарский цветок распускается и взрывается яркими красками, которые доён собирает по крупицами и на холст выплескивает. девочка-взрыв. они с доён на вписке губами сталкиваются и неловко жмутся к стенке. у доен цветные зайчики перед глазами, а у соми смелости не хватает продолжить начатое, но отпускать доён не хочется. потому что родное, потому что понимает_чувствует её всем телом. чон ревнует доён ко всем и со стороны выглядит довольно мило, но соми упала в эти две черные бездны и хочется искусать эту матовую бледную кожу ким. нет, это не любовь. это бесконечная преданность, километры пачек сигарет ментоловых, леденцы в карманах толстовки, потому что доён так любит сладкое, это нарисуй меня как своих француженок и улыбки, что светятся даже ночью. соми ловко уворачивается от любовных записок дэхви и смеется громко прямо в лицо, отвечая на флирт. у соми искаженное восприятие любви в целом. она любит цветы, юджон и доён, а остальное как-то мимо_сквозь проходит. [шальная императрица; ствол; ленивец; учится на ботаника; пансекс; аллергия на шоколад; любовь к экзотике и природе]

/ / / / / /

             они вместе дикая смесь мета и крэка, что вдыхают и сразу мартини запивают. они живут в одной квартире и делят друг друга поровну. они святая троица, которых разлучить невозможно. они друзья до гроба и даже по ту сторону они будут вместо творить дикую хуйню. доён очень нужны эти малышки. все детали и интересные штуки расскажу_покажу и в игру сразу заберу. для соми тут есть прекрасный дэхви и френдзона. каждому мужика_женщину найдем. облюблю_раздену_согрею. просто приходите, мой ствол и правое яичко. левое яичко ака жираф грустит без своей ебанутой сквад.

Отредактировано Kim Doyeon (21-10-2017 11:08:54)

+9

11

kim jongin |exo| ким чонин

https://s1.favim.com/orig/150602/exo-kai-kim-jongin-chu-Favim.com-2784461.gif

не младше 28 лет

на выбор

kaistal is real

все что нужно знать:

о чонине нужно знать всего несколько важных фактов, от которых не отвертеться. он — лучший друг старшего брата суджон. вместе прошли огонь, воду и медные трубы, пока брат не погиб в дтп. чонин — человек, в которого суджон была влюблена лет эдак с восьми, сама того не осознавая. безответно. чонин всё видел, понимал, но всегда делал вид, что нет, поэтому кристал даже чувствовала себя в безопасности. после смерти лучшего друга считает своим долгом заботиться о его сестре. к тому же, с ней кошмары с участием ёнсу (братом кристал) не донимают ночами. она — его тихая гавань, местечко, где всегда примут, даже если отругают и не совсем поймут. со временем чонина начинают тяготить её чувства, ведь он привык к лёгкому, ни к чему не обязывающему флирту, приятному времяпрепровождению и многочисленным свиданиям с хорошенькими девчонками. частенько одновременно с несколькими. чонину легче, когда суджон рядом, и он думает, что для неё всё точно так же, каждый раз так или иначе раня её. да только когда на горизонте у суджон маячит некто, способный завладеть ей и её вниманием, он напрягается. как это, его суджон с каким-то проходимцем! что бы сказал об этом ёнсу? где-то на задворках сознания он осознаёт, что ёнсу уже давно разбил бы ему нос и разукрасил лицо, знай, через что ради чонина проходит его ненаглядная младшая сестра, но старается об этом не задумываться.


ну так вот. ким чонин ищется в пару, потому что игроку, с которым создавалась история, пришлось покинуть меня и оставить сюжет нереализованным. кайстал из риал, и я очень хочу их, поэтому не лишайте меня такого удовольствия, умоляю :с игра намечается драматишная, полная страданий, скорее всего с обеих сторон, и я не знаю, к чему это приведёт. а очень хотелось бы. какой будет биография чонина, не так уж и важно, главное вписать туда лучшего друга, его сестру и его смерть, которая совершенно точно сказалась на чонине. что до характера, то тут, думаю, и без моих намёков очевидно, что кайчик никогда не был и не будет забитым хиккой, который проходит семь кругов ада перед тем как ответить на телефонный звонок. в остальном же вы вольны проявить фантазию, и я ни в чём не ограничиваю вас. свяжитесь со мной, если всё-таки решитесь откликнуться на заявку. мне важно общение с соигроком, чтобы наши мысли и ощущения совпадали, и мы вдохновлялись и дополняли игру важными деталями, которые делают историю реальной. в качестве бонуса могу предложить солнышко-кристал (тобишь себя), море любви, тонну обожания и даже графику, в которой я не ахти как сильна, зато старательна. приходите, любите кайчика, любите кристал и любите кайстал так же, как их люблю я
засим откланяюсь и буду верно и преданно ждать любой весточки http://vk.com/images/emoji/D83DDC97.png http://vk.com/images/emoji/2728.png

p.s. вы только взгляните на этих двоих, ну тт

https://www.allkpop.com/upload/2016/04/af_org/Kai-Krystal_1459529082_af_org.jpg

Отредактировано Jung Soojung (19-10-2017 20:26:29)

+5

12

давай |займемся| магией?

http://funkyimg.com/i/2ywrW.gif  http://funkyimg.com/i/2ywrY.gif  http://funkyimg.com/i/2yws2.gif  http://funkyimg.com/i/2ywrZ.gif
#np jah khalib – любимец твоих дьяволов

27-28 лет

деятельность на выбор

тот, кто является всем

все что нужно знать:

в шестнадцать - ты тупой, правда тупой, а ещё жутко безбашенный и тебе кажется, что можешь свернуть горы;
в восемнадцать - все то же самое, то наконец-то научился понимать_принимать, что вокруг тебя происходит. отдаешь себе отчет в том, что делаешь, да и заведомо знаешь о всевозможных последствиях;
им восемнадцать и на какой-то очередной тусовке кто-то вызвался провести игру 7 минут на небе. кто-то решил послать их, брата с сестрой, туда вместе (разве это весело? фу). крохотная кладовка, литрами не сосчитать количество выпитого алкоголя; и он, слишком близко, отчего любому другому стало бы жутко не очень комфортно. его руки как-то по-хозяйски сомкнулись на её талии, а медленное_размеренное дыхание в шею поднимало температуру на несколько градусов. и она, с полуприкрытыми_уставшими глазами, тянется к его губам, чтобы утащить его с собой, на самое дно моральных устоев. они исчезнут куда-то, да и ни один не возьмется их искать, «свалили, наверное». никто и не догадается, что в этот самый момент они занимались сексом в туалете какого-то неудачника, которого так ненавидели (но тусовки у него норм).
будет специально ходить по дому в одном нижнем белье, чтобы однажды, стоя под душем почувствовать, как чьи-то холодные руки прижимают к себе. она будет вести себя, наверное, слишком нагло даже на людях, словно совсем не стесняясь своих грехов. да и не стеснялась на деле. и в очередном прокуренном клубе, где-то за вип столиком, она будет сидеть рядом (ведь каждому королю нужна королева), а когда очередная длинноногая красавица подлетит, чтобы сесть к нему на колени, она закинет на его колени ноги, затягиваясь в очередной раз, одарив принцессу презрительным взглядом. «тут занято», добавит коротко, да и грубо как-то, она же девочка.
у него будет уйма пассий, но она всё равно будет считать себя лучше. ведь к концу дня он будет дарить свои поцелуи_касания именно ей. на каждого приглашенного гостя в дом (под предлогом «мы на свидание, я забыл чего-то там) будет смотреть свысока, как на го_но. черт его знает, он специально её так изводит? потому что он - принадлежит лишь ей. он же будет каждый раз ей это доказывать, возвращаясь домой, пусть даже под утро, ведь она его малышка. они цепляются друг за друга длинными тонкими пальцами; ругаются до битья посуды, все для того, чтобы напомнить друг другу лишний раз - они друг для друга.
они будут пытаться забыть друг друга как сон и на какое-то время она даже съедет к подруге. но не забудут. даже бесконечное заливание ксанаксом и алкоголем – не поможет.
она будет считать его своим главным достижением, он её - любимым трофеем. сама лично набьет ему его первую тату, а потом уговорит сделать и парные, о значении которых никто никогда не догадается (опять эта братско-сестринская фигня, подумают). день будет сменяться ночью; люди все будут куда-то бежать; кто-то найдет, может даже, лекарство от всех болезней, а они друг в друге найдут свою погибель.
* я не сильна в заявках от слова совсем. у меня есть крутой сюжет в голове, но отчего-то не так удачно удалось его расписать. они не закончат эти отношения, во всяком случае не в ближайшее время, так что отчасти, заявка в пару. как уже понятно - на внешность да и на многое другое у вас свободные руки, но хотелось бы, чтобы вы со мной это все же обсудили. для меня намного важнее их история, нежели кем брат на деле работает. я не кусаюсь, иногда общаюсь с фш и пишу от 5к, 1-2 раза в неделю. не требую от вас по 150 постов в день, но и один на два месяца получать тоже не хочется. это один из самых основных персонажей в жизни сан би, поэтому он мне очочочочочоч при оч просто нужен. будет много драмы, сложных отношений (боже это же инцест, это уже сложно хаха).

Отредактировано Lee Sang Bi (20-10-2017 21:53:37)

+3

13

kwon hyuk (dean)|solo| квон хёк (дин)

http://funkyimg.com/i/2yAnm.png http://funkyimg.com/i/2yAnk.gif http://funkyimg.com/i/2yAnj.gif http://funkyimg.com/i/2yAnn.png
♥ dean - pour up

20-25

моделька

нарушитель границ

все что нужно знать:

Когда ты входишь в студию, я громко и демонстративно фыркаю. Когда ты встаешь рядом, в одежде, которая слишком дорого выглядит для такого, как ты, я не могу удержаться и закатываю глаза. Когда ты моргаешь от вспышки камеры, мне хочется в голос засмеяться. Когда ты максимально неловко прижимаешься к моей обнажённой груди, я злюсь и порчу весь кадр [фотограф в бешенстве - Кико, какого черта?].
Просто Кико Мизухара тоже слишком дорого выглядит для такого, как ты. Андестенд?

Наше знакомство не будет трогательным и милым, словно из сказки. Ты не отважный герой, а я не беспомощная принцесса. Но слово за словом, встреча за встречей, день за днём - и мы подберём нужные ключики. Ты узнаешь другую Кико за маской истеричной фурии, помешанной на сумочках от гуччи - хрупкую, наивную и умеющую любить. А что узнаю я? Расскажешь мне?
Тебя ждут незаслуженные пощечины, беспочвенная ревность, битье посуды и друг друга [пропустим пару съемок из-за ссадин на скулах?], вечный шопинг, смс-ки с угрозами от моего лучшего друга, бесконечно длинные ночные дороги Тэгу и ароматный кофе с тостами по утрам. От тебя мне. Welcome to the hell, honey.
[Но за что-то же Дин полюбит Кико? Этот пункт я оставлю тебе, ха-ха! ]

>>>
первым делом хочется сказать, что абсолютно все в заявке в разумных пределах обговариваемо, так не стесняйтесь что-то уточнить/спросить - я не кусаюсь!) надеюсь, ты уловил, какого я хочу Дина - немного неуклюжего, жутко бесящего, но в то же время светлого и искреннего [и, конечно, красивого, как ёбаный черт]. они с Кико вообще не созданы друг для друга, не смотрятся вместе и вообще wrong level, honey, но в конечном счете поймут, что они на самом деле чувствуют что-то такое,что не почувствует больше никто и никогда на этой планете.
я не буду здесь обещать любовь до гроба, красивые слова в лз, статус лучшей пары форума и прочие сопливые вещи, я лучше пообещаю интересную игру) кстати, о ней: пишу около раза в неделю, во всём подстраиваюсь под соигрока [объем, лица, гифочки, букавки - всё как ты захочешь], от тебя тоже ничего сверхъестественного просить не буду, но постами, конечно, лучше обменяться - чтобы понять, что мы друг друга во всём устроим. я очень-очень тебя жду  http://vk.com/images/emoji/D83DDC7E.png

Отредактировано Kiko Mizuhara (22-10-2017 21:31:28)

+4

14

Kim Myung Joon |astro| Ким Мёнджун

http://s8.uploads.ru/DUe3P.gif http://sg.uploads.ru/l3sVL.gif

22-23 года

студент

жених

все что нужно знать:

Мёнджун-староста-класса. Гордость класса, школы, района, города, страны. Родителей, само собой. Его ставят в пример, им восхищаются, его уважают. Лучший во всём, что касается биологии, победил на множестве олимпиад, даже какой-то международной. Аккуратная стрижка и ровная чёлка, весь вид кричит "правильный мальчик". Мёнджун улыбается также, как Юджон, мило и почти_искренне. Но эта улыбка никогда не доходит до глаз. Глаза у правильного старосты Мёнджуна загораются только во время практики на биологии. Ему нравится проводить вскрытие, разбираться в том, как работает тот или иной организм. За этот пугающий интерес с крови его даже водили к школьному психологу.
Мёнджун-лучший-бэттер. Бейсбол не стал его страстью. Не стал его отдушиной. И всё равно, Мёнджун не пропускает тренировки и на матчах всегда выкладывается на все сто процентов. Если бы у него были плохие отметки, в колледж и университет попал бы с командой.
Потому что Мёнджун действительно хорошо обращается с битой. Стойка. Замах. Удар. Он приносит команде очко или даже победу, но не чувствует радости. Улыбается, ведь это правильно. Улыбаться, когда побеждаешь.
Мёнджун-жених. Ни он сам, ни Юджон не помнит дня помолвки, ведь обо всём договорились родители. Слишком давно. Но нет шансов, что свадьба не состоится. Семьи ждут лишь, когда парень закончит обучение в медицинской школе. Всё решено. И пути назад нет.
Мёнджун-хулиган. Его зовут Эмджей. У него косуха вместо значка старосты. И бита совсем не для того, чтобы отбивать мячи. Эмджей гоняет на байке, пьёт пиво в пропахших сигаретами бильярдных. Эмджей звонит навязанной невесте по ночам и пьяно матерится в трубку.
Юджон сонно советует ему проспаться. Но никогда не бросает трубку первой. Эмджей тоже пытается вырваться из драмы под названием "идеальная семья". Только ему правда хочется стать хирургом.
Мёнджун и Юджон знают друг друга слишком давно, чтобы быть посторонними. В тоже время, они не слишком близки, чтобы быть друзьями или тем более возлюбленными. У каждого из них свои персональные мечты, планы на жизнь, в которые не входят брак и любовь. В их планах нет места друг для друга, но пойти против воли родителей в этом вопросе всё ещё не хватает духа.

+4

15

Wang YiBo |uniq| Ван Ибо

http://se.uploads.ru/EiMu6.jpghttp://s3.uploads.ru/HlbDT.gifhttp://sh.uploads.ru/k7uZz.jpg

21-25

стажёр в полиции

МОЙ стажёр, краш

все что нужно знать:

Ты совсем недавно выпустился из академии, к слову, за папины деньги и работать ни по профессии ни по факту вообще не желаешь. Ты привык жить с предъявлением платиновой карты, не слышать "нет" и что всё можно решить с помощью денег. Твой отец влиятельный толстопуз в столице, он тоже носит погоны именно поэтому
   В полицейском участке ты появляешься исправно, но своего наставника слушаешь в пол уха. На все его просьбы/задания/нравоучения,
говоришь с улыбкой, что "конечно, да, обязательно" и забываешь через пять минут об обещанном. С Ким Намджуном вообще тебе сложно с самого начала. Тот не переносит твоего телефона, который вечно в руках, твою улыбочку и тыканье пальцем важных улик. Иногда ты долго стоишь у зеркала, ведь полицейская форма это один из плюсиков, из-за чего ты выбрал эту профессию и этим ты очень раздражаешь. Тебе ничего не стоит взять со стола чужое табельное или фуражку, чтобы сделать сэлфи. Ты не боишься действительно получить по лицу, ведь все знают, что ты сыночек важного человека в ахуительных погонах.
   Но однажды губа твоя таки лопается от удара. Ты называешь это стокгольмским синдромом, хотя смысл совсем другой, но тебе пофигу
- ты на занятиях спал. Наверно это тот самый момент, когда ты понимаешь что твой наставник стоит того, чтобы потратить на него время.

Короче мы делаем это случится  http://vk.com/images/emoji/2728.png

+3

16

byun jungha |model| бён чонха

http://funkyimg.com/i/2yBNG.jpg http://funkyimg.com/i/2yBNF.jpg http://funkyimg.com/i/2yBNE.jpg http://funkyimg.com/i/2yBNH.jpg

20-21

тебе решать, кем быть

маленький лучик света

все что нужно знать:

первая кто обратила на меня внимание. что тебя привлекло во мне? мой загнанный взгляд или то что я был один? у тебя ведь много друзей, тех с кем ты обычно проводишь день. у тебя настолько насыщенная и красочная жизнь, что слепит, как и от твоей улыбки. и ведь ты не раз получала от меня отказ, но всё равно настырно шла до последнего, пока я не согласился. и ты ведь с самого начала понимала, что ничего хорошего из этого не выйдет, но видимо, тебе нравится принимать от меня удары, по твоему достоинству.

я помню, как ты подошла ко мне впервые. ты так смущалась, а твои подруги на заднем фоне хихикали, они меня раздражали, так же как и твой взгляд в пол. и почему ты не поняла всё с первого раза. караулила меня в студенческой столовой, после пар норовилась пройтись со мной до остановки. тебе многие говорили, оставить эту затею, которая ни к чему хорошему не приведёт – даже я слышал.

но, вот мы сидим в кафе, как так получилось? ты рассказываешь, как тебя чуть не обокрали, а я пью чай и пытаюсь не вмешиваться. хотя, кажется, именно в этот момент я и вмешался в твою жизнь. когда после кафе предложил прогуляться, а ты плелась рядом без настроение. пару слов брошенных мной возле твоего дома. и вот, ты стала садиться за мой стол, а я стал задумываться дать тебе шанс.

ты ведь понимала с самого начала, что просто отвлечение, к которому я не смог привязаться до самого конца?


это что-то странное, непонятное и сумбурное, но важное. персонаж не в пару, но она мне нужна для моего сюжета. возможно, мы отыграем несколько эпизодов, а может придумаем чуть больше, но без игры не оставлю. её характер и биография на ваше усмотрение, я не ставлю определённые рамки. сама заявка, как зарисовка их отношений, которые всё равно приведут к концу.
всё обсуждаемое, я почти не кусаюсь и буду вас ждать в гостевой или у себя в лс ~

+5

17

bae joohyun|red velvet| бэ джухён

http://s3.uploads.ru/Ijh3u.gifhttp://s3.uploads.ru/aq732.gif

your choice

your choice

my sweet sister

все что нужно знать:

джухён это подснежники, что появляются после зимы. старые черно-белые фильмы и молочный шоколад с орехами.
джухён это вырезки из газет об истории, что хранятся в новомодных журналах. запах океана и цитрусовых, что растут на юге.
джухён любит запах костра, что разводится в мае. апельсины, которые покупает только в июле. и день рождения в ноябре, который помечается глупым стикером в виде медведя.
джухён ненавидит лук, громкую музыку и алкоголь, который не переносит. спит с включенным ночником и рисует на обоях, нахмуривая тонко подведенные брови. круглые очки давят на переносицу и поправляются указательным пальцем. джухён высовывает кончик языка, когда думает и заправляет прядь волос за правое ухо. джухён проходит курсы самообороны и действительно думает прежде чем чем-то сказать.
джухён простая как утренний ветер в январе, от которого руки мерзнут и губы трескаются. джухён это теплые улыбки и такие же теплые ладони, что обнимают сверток с обоями для будущей комнаты. мелодичная музыка и плавные движения. звонкий смех и глупые шутки.
сильные руки прячут джухён за спину, к которой жмётся закрывая глаза. джухён просит мать остановиться и замазывает после синяки тональником. джухён не верит в бога и каждый раз тяжело дышит, когда проходит мимо церкви.
джухён умело отчитывает хосока и все также жмётся к нему, когда оказывается рядом. хосок для джухён стена, за которую прячется и крепкие руки, на которых засыпает.
джухён это растянутые байки и рваные джинсы, прямые платья и кеды от конверс. чёрные чокеры и квардратные портфели с глупыми брелками в виде кроликов.

— / / / —

образ получился странный и непонятный, но по-другому я не умею :'д
мне нужна моя бэчу, которая будет вправлять мозги. она не какая-то неженка или вроде того. может постоять за себя, корчить тупые рожицы и бить палками, если потребуется. подробно об истории семьи расскажу лично. могу сказать, что мать наша сектантка, с которой не общаемся уже много лет; отсюда куча проблем. если вы смотрели "спаси меня", то более-менее поймете откуда история с сектой. и почему я такой долбаеб. от себя обещаю быть любящим братцем, который будет отгонять всех мужиков и баб, ибо слишком хороша для кого-то! ну и кучу флешей, ау и огромной любви. приходи ко мне в лс и возлюби брата своего

Отредактировано Jung Hoseok (24-10-2017 02:24:02)

+9

18

lai (chou) tzuyu |twice| цзыюй

https://78.media.tumblr.com/b4b63f117e04db45f3a95007ee64bff2/tumblr_o10dt81R221sk2kqwo1_500.gif

17 лет

школьница

младшая сестра

все что нужно знать:

"...Когда Лайлинь был двухлетним крохой, рядом с его детской комнатой, оформленной в цветах моря, появляется ещё одна, пастельно-розовая, а в неё переселяется из маминого животика маленькая девочка по имени Цзыюй".

Цзыюй и Гуанлинь - родные брат и сестра. Они из семьи тех, кого называют богачами - огромный дом, в котором три этажа, несколько ванных комнат на каждом из них, гостевые спальни и огромный зал. Отец - наследник существующей десятки лет сети ресторанов по всей стране, его красавица-жена, девушка с Тайвани, в прошлом модель, которая какое-то время зарабатывала консумацией. Собственно, с нынешним мужем она так и познакомилась, только вот для детей припрятана эта тайна наглухо во избежание лишних вопросов или осуждения. Только несмотря на то, что мать была одержима идеей гиперопеки, Гуанлинь начал заниматься ушу и оберегал Цзыюй, когда она пошла в школу. Цзыюй своим братом восхищается, и чем старше они становились, тем крепче были их отношения - пусть и не случалось без бытовых ссор и поддразниваний друг друга. В старшей школе Лайлинь становится одним из активистов школы, выступает против школьного насилия, принимает участие в организации праздников - Цзыюй это восхищает, она бросается на помощь, что только укрепляет их отношения - хотя казалось бы, куда больше? Большая часть школы от Гуанлиня без ума, Цзы немножко ревнует, но в общем-то братом гордится, потому что он нравится другим не только за симпатичное личико, но и за поступки и такие важные черты характера. Сама она тоже пытается перенимать его привычки и взгляды на жизнь, потому что считает их верными, в отличии от того, что пыталась внушить им мать. Конечно же, маму это раздражает, поэтому она с Линем ругается - вплоть до момента, пока он не выпускается из школы и не покидает отчий дом, чтобы жить отдельно, на съемной квартире. Цзы брата до конца поддерживает, время от времени приезжает к нему, чтобы приготовить что-то вкусненькое, прогуляться или просто поиграть в приставку, если на улице дождливо.
Для Линя Цзы - сестра, о которой только можно было мечтать. Она обладает шикарным чувством юмора, имеет свой стиль, женственная, но не чересчур чопорная, как мать, идеально сохраняет баланс между "своей в доску" и "леди". О ней определенно мечтает пол-класса Гуанлиня, но не каждый рискнет подкатить к ней, потому что будет иметь дело с её братом, о чем все знают прекрасно. Конечно, ей льстит это, но всё же не хочется каждый раз просить одобрения у Линя, поэтому иногда какие-то отношения она скрывает, и рассказывает правду только тогда, когда всё либо идеально сложилось, либо же она расстается с очередным парнем.  Цзы может быть и плохой девочкой иногда, но мнение брата для неё авторитетное, поэтому его неодобрения она боится больше всего. Впрочем, если ей нужно прикрытие перед родителями или место на "пожить", пока она в ссоре с матерью, Гуанлинь скажет ей приезжать только к нему, чтобы не шататься по городу.

--

хотелось бы видеть активного персонажа, который будет развивать себя также и сам, не завися исключительно от меня, хотя не могу не обещать постоянную игру. увлечения цзыюй, хобби, будущую профессию - на ваше усмотрение. приходи, оппа заказал пиццу и приставку уже включил ;з

Отредактировано Lai Guanlin (26-10-2017 16:01:19)

+1

19

park jihoon |wanna one| пак джихун

https://68.media.tumblr.com/9b74732e607f28461e716069a07c325d/tumblr_ovz9daG1Ub1wyrt12o4_400.gif http://pa1.narvii.com/6599/ca8717969be4520535140a44f89c1d2b552ba34b_hq.gif

18 - 22 y.o (it's up to you)

student

best roommate

все что нужно знать:

Джихуна и Лайлиня свел кто-то из университетских друзей. Гуанлинь тогда только съехал от родителей, чтобы попробовать, какова на вкус самостоятельная жизнь, и зависал в двухкомнатной квартире один, время от времени переживая визиты сестры. Ему определенно не хватало кого-то, кто будет играть с ним в футбол на приставке, болтать о жизни перед сном и угорать над прикольными видео на ютубе. Появившийся на пороге его квартиры Джихун не особо любил футбол, предпочитая его гонкам, много спорил с Линем, когда речь заходила о чем бы то ни было, и никогда не был рядом, когда Лайлинь залипал в телефон в поисках новых крутых видеороликов.
Цзыюй с мудрым видом сообщает, что у оппы с его новым соседом - идеальный лавхейт, и Линь только гримасничает - слово "love" по отношению к Джихуну ему вообще употреблять не хочется. Такое впечатление, что они слишком разные, и насколько бы сосед не был милым и дружелюбным по отношению к Цзы, Гуанлинь получает полностью противоположное отношение. Они грызутся по пустякам - за не вовремя вымытую посуду (будто она кому-то мешала), воду, расплесканную после душа прямо на пол, разбросанную стирку и ещё из-за тысячи вещей, из-за которых можно поругаться двум соседям. Только вот когда Джихун засыпает на диване под ровный голос диктора новостей, Гуанлинь заботливо укрывает его пледом и выключает телевизор совсем, а на утро получает созданный на скорую руку, но вкусно - завтрак.

-  -
персонаж в пару! всё по классике - отрицание симпатии друг к другу, бойня подушками не на жизнь, а на смерть, но приятные мелочи друг для друга никто не отменял. джихунгуанлинь слишком сладкие, чтобы пройти мимо, поэтому стоит осесть тут - все детали, мелочи обсуждаемы, а я компромиссный. одиноко без соседа, приходи ;з

Отредактировано Lai Guanlin (30-10-2017 13:46:30)

+3

20

абсолютно | плевать | на внешку

http://funkyimg.com/i/2yYt8.gif

20-25

выбирай сама

младшая сестра

все что нужно знать:

Когда раздается неторопливый стук в дверь, Донук уже знает кого увидит у порога своей квартиры-студии. После того, как он завязал с героином, в его жизни резко уменьшилось количество людей, которые бы изъявляли желание общаться с ним и терпеть его выходки. У порога действительно стоит его младшая сестра - это он понимает, когда смотрит в глазок и, даже не видя полностью человека, узнает светло-голубую джинсовую куртку с яркими заплатками поверх цветастого платья и немного смущенную улыбку, слишком уж похожую на улыбку их матери. Замок щелкает надрывно, будто не желая впускать гостя, как и его хозяин.
- Чего приперлась? - как обычно холодно и, наверное, даже жестоко, приветствует Донук родственника, по привычке языком касаясь пирсинга на нижней губе.
- И все? Да ты сегодня просто душка, братец. В хорошем настроении?
Наблюдая за излишней веселостью девушки и деланой наглостью, проявляющейся тем, что она входит в квартиру без приглашения, парень понимает причину смущения в улыбке. Ей, такой правильной в их семействе, в отличие от старшего, стоит неимоверных усилий для того, чтобы вот так постоянно врываться в чью-то жизнь, куда ее никогда не звали. Воспитанность у них в крови, только Донук эту кровь отрицает. Но в одном она права - парень действительно с возрастом стал с ней мягче. Раньше он, указав на выход и сказав: “Нахуй - это туда, детка,” - закрыл бы перед ее носом дверь, а не стал бы давать ей шанс, оттолкнув его легонько, пройти в студию.
Он закрывает дверь на замок и, совершенно не слушая лепет сестры, который никогда не считал интересным, привычно завешивает свои картины, которые почему-то всегда пугали младшую. Донук не понимает почему, но не спрашивает. У них это - осторожное сосуществование, - с детства будто бы оговорено, но не прописано. Он не лезет в ее жизнь, а точнее вообще пытается держаться от нее подальше. А она почему-то все еще не может отвергнуть их отношения, хотя вот уже пять лет как родители отказались от своего сына, ее старшего брата. Донук вообще-то ненавидит всех их - семью, но сестру ненавидит меньше всего, ведь она единственная, кто остался с ним в трудную минуту, единственная, кто помогла, когда ему действительно нужна была помощь. Она продолжает болтать без умолку, прибираясь в квартире, хотя, кроме матраса, стула и мольберта, вокруг и нет ничего из того, что можно было бы назвать мебелью. Наверное, переживает и не хочет, чтобы снова выгнали или накричали ни за что. А Донук, наблюдая за всем и подходя ближе, лишь берет ее за руку, прерывая тщетные попытки сестры упорядочить его жизнь, даже таким нелепым способом. Одно движение, которое получилось ласковее обычного, говорит громче слов. Одно движение, которое перечеркивает всю грубость и ненависть. Донук держит сестру за руку так, как не держит никого. Он благодарит ее молча, он позволяет ей остаться рядом.
- Ты как? - голос Донука непривычно мягкий, а на губах виднеется едва заметная улыбка.
- Хорошо... Уже хорошо.

Неменябельные факты:
- младший ребенок в семье;
- помогла избавиться от наркозависимости, была той, что отправила его в наркодиспансер;
- до сих пор общается с братом, пусть даже и изредка;

- факты о родителях из анкеты.

Донук – это злоба и агрессия в оболочке из непробиваемого упрямства и нежелания принимать очевидное. Откуда у него все это? Никто не знает, ведь весомых предпосылок для такого поведения и восприятия мира у него, можно сказать, никогда не было. У Донука идеальная семья. Даже, наверное, слишком идеальная. Любящая мать, что все свое время всегда тратила на него и его младшую сестру, занималась их воспитанием и обучением, принеся в жертву свою молодость и карьеру ради будущего, в которое вложила, в общем-то, совсем не мало. Вот только старшему ребенку вся эта жертвенность костью поперек горла встала. «Я тебя об этом не просил – вот и сиди на заднице ровно». Он ломает все мечты матери о том, что ее сын, ее первенец, ее гордость станет когда-нибудь врачом, найдет себе хорошенькую жену, чтобы не уступала ей в образованности и в характере, что будут когда-нибудь внуки, чьим воспитанием в итоге займется она же, чтобы вырастить из них лучших людей. Мать не понимала, что тем идеалом, который она сама себе нарисовала, Донуку никогда не стать. «Да пошло оно все нахер. И курсы эти, и учеба, и ты со своей заботой. Нахер мне все это не нужно». У него отец «бабло сшибает» такое, что работать больше никому из семьи не нужно. «Бизнесмен мать его сраный, уткнется носом в свои бумаги и никого вокруг не замечает». Донук ненавидит семью только за то, что та веревку вьет из требований и ожиданий, которая в итоге превращается в петлю. «Мыло только достать осталось и табурет». Он усмехается, когда его родственники провожают осуждающим взглядом. О такой семье, как у него, мечтают многие, а он, «тварь такая», не ценит и не благодарит. У него дома все самое лучшее, у него вне дома отбросы, к которым тянется всей душой. Донук по натуре своей беспризорник. Ему лучше никому не принадлежать, не иметь корней и вообще лишить себя комфорта. Комфорт его губит.

Внешность выбирай любую, можешь даже вместо сестры подарить мне брата. Характер создавай на свой вкус.
Мне они видятся близкими людьми, даже если Донук и любит грубить, причинять боль, выставлять за дверь (все равно поможет, выручит в ответ на ее терпение). Донук сблизился с сестрой как раз после того, как она помогла ему, услышав от него впервые просьбу о помощи (унизительную для него и по сей день).
Если видишь в них намеки на романтику и хочешь замутить инцест, то, ок, можем и в инцест удариться. Я не против. Хочешь сделать из нее жертву со стокгольмским синдромом? Ок, Донук мог ее насиловать в прошлом. Но постоянных любовных отношений с ней быть у него не может, учти.

+2

21

и снова | плевать | на внешку

http://funkyimg.com/i/2yYu3.gifhttp://funkyimg.com/i/2yYu4.gif

24-30

не в курсе

мой наркотик

все что нужно знать:

На улице май две тысячи двенадцатого года. Весна с ее отвратительной навязанной надеждой о том, что в жизнь следом за ней войдет тоже что-то светлое и теплое, пробиваясь сквозь серые будни, как солнечный свет через приоткрытые шторы, даря комфорт, тепло и веру в лучшее. Донук - не тот, кто верит во всю эту чепуху. Ему вообще не нужно впускать в свою жизнь что-то, что отнимало бы время, которое бы он тратил на более важные вещи - свои картины. Он до сих пор не может найти себя в них, не может найти то, что было бы его “фишкой”, которая позволила бы выделиться среди всего этого завала измазанных красками холстов в мире изобразительного искусства. Он не может найти себя в творчестве, но находит какого-то отчаявшегося забулдыгу на крыше, куда всегда выходит курить в теплую погоду. На Донуке цвета летнего неба худи, высветленные волосы под капюшоном, больная голова после вчерашней пьянки и пачка сигарет в кармане.
- Не пытайся меня уговорить! Я все уже решил! - кричит ему тот, что стоит в шаге от самоубийства, а Донуку на мгновение кажется, что с ним говорят на каком-то непонятном языке. Он лишь хмурится от очередного приступа головной боли, что вызывает крик.
- Не подходи! Я говорю, не подходи! Иначе спрыгну! - крик продолжается, а Чону кажется, что у парня с головой не в порядке, потому что, когда решаешь умереть, не кричишь об этом первому встречному и не ставишь условий. Если решил - делай. Донук лишь открывает пачку, достав ее из кармана, кусает за фильтр одну из сигарет и зубами вытаскивает ее, глядя на смешного до слез суицидника - Донук уже давно не улыбается, поэтому всего лишь хмыкает себе под нос, убирая назад в худи сигареты.
- Зажигалка есть? Не хочу спускаться, - не выпуская изо рта незажженную сигарету, невнятно говорит, пряча руки поглубже в рукава. - Что молчишь? Прыгай, только зажигалку оставь.
Наверное, незнакомцу обидно до чертиков, что о его никчемной жизни никто не беспокоится, что из всех людей в этом городе в такой важный для него час ему попадается именно парень, которому сигарета важнее человека. Донука действительно все происходящее не цепляет совершенно, но он протягивает руку. И всем плевать, что делает это только для того, чтобы взять из рук зажигалку - факт остается фактом. Наверное, отчаявшемуся только это и нужно было - протянутая рука и отсутствие каких-либо лекций. Донук не умеет сочувствовать и слушать, суицидник не умеет исповедоваться без жалости к себе. Между ними молчание и сизый дым сигарет. А впереди только багряный закат, окутывающий крыши домов, целое лето в неловких попытках завязать разговор, год, пропитанный наркотической эйфорией, разговорами, которым не стоило случаться, близостью, способной вернуть Донуку улыбку, а суициднику веру в то, что жизнь в этом мире не так уж и плоха, а еще какая-то невыносимая уверенность в правильности случившегося.

Таким я увидел знакомство. Таким я увидел их взаимоотношения в прошлом: это родственные души, несмотря на то, что люди совершенно разные; это полное абсурдное взаимопонимание с вечным непониманием того, что творится в голове другого; это больше интуиция и чувства, чем здравый смысл; это ходьба по парапету без страха падения. У них было больше года, чтобы узнать друг о друге все и сблизиться настолько, что им до сих пор не верится в реальность произошедшего. У них было четыре года, чтобы забыть друг друга, но этого, увы, не хватило.
Оставляю биографию и характер на тебя, так как не люблю ограничивать в этом игроков. Внешность можешь выбирать любую, а можешь вообще пол сменить персонажу. Если затрудняешься, могу предложить тебе их: Kim Daeil (24K), Punchnello, Samuel Seo, Kasper, Lee Ye Ji (Fiestar), Minzy.
Неменябельные факты:
- встретились пять лет назад;
- привязаны друг к другу до сих пор;
- подсадил Донука на героин в прошлом;
- исчез из жизни Донука осенью 2013 года
- в настоящем столкнутся впервые после четырех лет разлуки (готовься к открытой злости и, возможно, мордобою)
- не боится Донука, его грубости и агрессии;
- у них отношения из разряда “все сложно”, потому что Донук предателей просто так никогда не прощает, но и оттолкнуть от себя своего суицидника не может, потому что ближе у него людей никогда не было.
Между ними дружба та, которая самая настоящая, но с изъянами.
Если хочешь, можно и бывших замутить.
Если сыграемся, то могу и в пару взять.
Уай нат?

Отредактировано Jeong Dongwook (03-11-2017 17:15:05)

+1

22

Lee Mihyuk |BTOB| Ли Минхек

http://78.media.tumblr.com/9c9089c33fbf37b1ed883c9e8af0371a/tumblr_misb4gQN5r1rxz0ezo1_500.gif

22-24

без разницы

бест

все что нужно знать:

найден

я говорю в трубку, что скучаю. проникновенно и серьезно. иногда даже драматично, но ты все равно не ведешься.
смеешься в ответ и лишь изредка, именно тогда, когда взаправду нужно, отвечаешь - я тоже. ты вообще спокойнее меня. и, наверное, всегда был немного взрослее. мы сидели за одной партой половину школьных лет. я - богатенький мальчик из довольно известной семьи, ты - среднестатической подросток с такими же предками - наверно. не знаю. для меня все было иначе. ты мой бест 4ever, и, даже когда нас разделили разные города, замены я тебе не нашел.
при очевидных различиях нас единит определенная доза придури, но связь по факту глубже. протащенная сквозь года и совместно пережитое, она заставляет меня по-прежнему набирать при случае твой номер. до тех пор пока ты не скажешь "жди. я приезжаю".

Отредактировано Jung Il Hoon (10-11-2017 01:51:59)

+1

23

Всем привет! Тут еще играют?

0


Вы здесь » QWERTY » Справочная для гостей » я хочу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно